Лауреаты

  • 2020 ТЛН
  • 2020 СПБ
  • 2019 ТЛН
  • 2019 - СПБ
  • 2018 - ТЛН
  • 2018 - СПБ
  • 2017 - МСК
  • 2017- СПБ

Компания INOAR

Номинация
Лучшая школа кератинового выпрямления волос

Центр Современной Хореографии "MOLOKO"

Номинация
Лучшая студия современной хореографии

Салон красоты «Beauty Space»

Номинация
Лучший салон красоты

Стоматологическая клиника «DentalCliniс»

Номинация
Стоматологическая клиника года

Ортодонтическая клиника «Атмосфера Улыбки»

Номинация
Открытие года

Клиника эстетической медицины MILANO

Номинация
Лучшая косметологическая клиника лазерной медицины

ЦМК Надежды Росляковой

Номинация
Лучшая beauty команда года

Валерия Никольская

Номинация
Руководитель успешного бизнес-проект в области фитнеса

Андержанов Федор Борисович

Номинация
Лучший автор уникальной методики по эстетике тела

Юлия Диброва

Номинация
Диетолог года

Яна Саманека

Номинация
Лучший специалист по терапевтической косметологии

Ольга Енько

Номинация
Лучший специалист в области anti-age

Анастасия Кудрявцева

Номинация
Региональный косметолог года

Екатерина Митрошенко

Номинация
Лучший мастер в сфере Lash&Hair

Ирина Волкова

Номинация
Лучший мастер по микроблейдингу бровей

Альбина Ибрагимова

Номинация
Лучший мастер перманентного макияжа

Марина Суворова

Номинация
Персона года

Обувной бренд TIGRAN ALBERTI

Номинация
Лучший дизайнерские проект эксклюзивной обуви

Компания КУАФЕР

Номинация
Лучший бренд профессиональной косметики для волос

Компания НААРИЯЛ

Номинация
Лучший поставщик кокосового масла в России

Салон красоты Barbero

Номинация
ОТКРЫТИЕ ГОДА

Итальянские украшения LE AMICHE

Номинация
Лучший итальянский бренд ювелирных украшений

Фотопроект "Королева Кутюрье"

Номинация
Лучший фотопроект года

Шадский Олег Геннадьевич

Номинация
Самый востребованный специалист года по коррекции позвоночника

Яковлева Виктория

Номинация
Business woman года в фитнес индустрии

Лорианна Хубулова

Номинация
КОСМЕТОЛОГ ГОДА

ПРОЕКТ TIMBIGFAMILY

Номинация
ПРОРЫВ ГОДА

Иван Рыбкин

Номинация
Лучший дизайнер женского платья

Гришкян Давид Рубенович

Номинация
ХИРУРГ ГОДА

Вячеслав Зайцев

Номинация
ПЕРСОНА ГОДА

Анастасия Кудрявцева

Номинация
Лучший специалист по инъекционной косметологии

Дмитрий Геннадьевич Мазепов

Номинация
Лучший smile designer года

Елизавета Садлинская

Номинация
Косметолог года

Дмитрий Сподин

Номинация
Прорыв года в сфере фитнес

Эльвира Акберова

Номинация
Стоматолог года

Алексей Бурик

Номинация
Лучший ресторатор года

Дарья Седунова

Номинация
Лучший мастер-тренер по face fitness

Алиса Баурова

Номинация
Стилист года в сфере lash&brow

Полина Раудсон

Номинация
Дизайнер года

Julia Tee

Номинация
Лучший мастер-тренер международного класса в области дизайна взгляда и мануального татуажа

Ирина Волкова

Номинация
Лучшая школа-студия мануальных техник татуажа бровей

Наталья Казакова

Номинация
Лучший региональный permanent makeup artist года

Анастасия Жигунова

Номинация
Лучшая школа-студия по моделированию взгляда

Александра Матвеева

Номинация
Лучший визажист года

Никас Сафронов

Номинация
ПЕРСОНА ГОДА

Элина Нечаева

Номинация
ЛУЧШИЙ ГОЛОС ЭСТОНИИ

Олег Шадский

Номинация
ЛУЧШИЙ ВЕРТЕБРОЛОГ РОССИИ

Таня Тузова-Барби

Номинация
ЛУЧШАЯ ПОП-ПЕВИЦА МОСКВЫ

Вадим Филатов

Номинация
Лучший пластический хирург СПБ

Ирина Константинова

Номинация
Лучший пластический хирург Москвы

Левон Арутюнян

Номинация
Лучший доктор по эстетической медицине Эстонии

Елизавета Садлинская

Номинация
Лучший косметолог-преподаватель СПб

Вадим Климец

Номинация
Открытие года в пластической хирургии Латвии

Елена Саввина

Номинация
ЛУЧШИЙ КОСМЕТОЛОГ РОССИИ

Алексей Ксенофонтов

Номинация
ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ СПБ

Надежда Унт

Номинация
Лучший косметолог-эстетист в Санкт-Петербурге

Ольга Корякина

Номинация
Лучший доктор-тренер по косметологии в Латвии

Ольга Кашина

Номинация
ЛУЧШИЙ ДИЕТОЛОГ СПБ

Кристина Неделяева

Номинация
ЛУЧШИЙ СЕКСОЛОГ МОСКВЫ

Екатерина Сарбучева

Номинация
Лучший семейный психолог Москвы

Елена Демьянова

Номинация
Создатель лучшего пигмента для PMU

Дина Капралова

Номинация
Лучший мастер-тренер по PMU в Латвии

Юлия Тее

Номинация
Лучший мастер мануальных техник татуажа в Эстонии

Марина Костина

Номинация
Лучший тренер международного класса в сфере lash&brow

Ольга Кравченко

Номинация
Лучший мастер-тренер международного класса по PMU в Эстонии

Светлана Куранова

Номинация
Лучший мастер-тренер по PMU России

Анастасия Дейнекина

Номинация
Основатель и руководитель лучшей школы по наращиванию ресниц в России

Анастасия Балак

Номинация
ЛУЧШИЙ ДИЗАЙНЕР ЭСТОНИИ

Инна Жиркова

Номинация
ПЕРСОНА ГОДА

Дентал Палас и Дмитрий Мазепов

Номинация
ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Маргарита Любимова

Номинация
БИЗНЕС-ЛЕДИ ГОДА

Татьяна Ситникова

Номинация
УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА ГОДА

Филипп Романчишен

Номинация
ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Ирина Волкова

Номинация
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР И ЛУЧШАЯ ШКОЛА PMU

Екатерина Сарбучева

Номинация
ПСИХОЛОГ ГОДА

Елена Зуева и Кристина Неделяева

Номинация
ПРОЕКТ ГОДА В СФЕРЕ ПСИХОЛОГИИ

Александр Смирнов

Номинация
ЛУЧШИЙ FASHION ЖУРНАЛИСТ ГОДА

Наталья Киреева

Номинация
ЛУЧШИЙ ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ

Юлия Квятык

Номинация
ЛУЧШАЯ АКАДЕМИЯ СТИЛЯ

Ольга Чижик

Номинация
ЛУЧШЕЕ МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО

Александра Матвеева

Номинация
ЛУЧШАЯ ШКОЛА МАКИЯЖА И ПРИЧЕСОК

Анна Костенко

Номинация
ВОСХОДЯЩАЯ FASHION ЗВЕЗДА ГОДА

Надежда Бровкина

Номинация
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР PMU

Кристина Петраковская

Номинация
ЛУЧШИЙ МАСТЕР ПО PMU

Анастасия Белодубровская

Номинация
НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ГОДА

Наталия Воронцова

Номинация
ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-КОСМЕТОЛОГ

Надежда Рослякова

Номинация
ЛУЧШИЙ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ

ОЛЕГ АУЗЕР

Номинация
ПЕРСОНА ГОДА

АНДРЕЙ БИРЮКОВ

Номинация
ЛУЧШИЙ БРЕНД ФОТОГРАФ ЭСТОНИИ

БРЕНД LA SINCERE и АНЖЕЛИКА ВЕРБЕНЕЦ

Номинация
ЛУЧШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ БРЕНД

ДИНА КАПРАЛОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ПО PMU ЛАТВИИ

ОЛЬГА ДРОБОТ

Номинация
ЛУЧШИЙ МАСТЕР-ТРЕНЕР PMU РОССИИ

ИРИНА ЕРМАК

Номинация
ЖЕНЩИНА-ОСНОВАТЕЛЬ ГОДА

ДЕКУС КЛИНИКА

Номинация
ЛУЧШАЯ КЛИНИКА ЭСТОНИИ

НАТАЛЬЯ ФРОЛОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ МАСТЕР-ТРЕНЕР PMU ЭСТОНИИ

АЛЕКСАНДРА ГАГЕН

Номинация
ЛУЧШИЙ ДИЕТОЛОГ ЭСТОНИИ

ЕЛЕНА ХАНГА И ЕЛЕНА ПОВЕРИНА

Номинация
ТВ ПРОЕКТ ГОДА В ЭСТОНИИ

УКУ СУВИСТЕ

Номинация
ПЕВЕЦ ГОДА В ЭСТОНИИ

ОЛЬГА ФЕДД

Номинация
ЛУЧШИЙ ВИЗАЖИСТ ЭСТОНИИ

НАТАЛЬЯ ЮШКОВСКАЯ

Номинация
ЛУЧШИЙ КОСМЕТОЛОГ ЭСТОНИИ

НАТАЛИЯ КОБРИСЕВА

Номинация
ЛУЧШИЙ МОДНЫЙ СТИЛИСТ ЭСТОНИИ

ОЛЬГА КОРЯКИНА

Номинация
ЖЕНЩИНА ГОДА ЛАТВИИ

АППАРАТ ДЕКУС

Номинация
ЛУЧШИЙ АППАРАТ В ЕВРОПЕ

КСЕНИЯ МУРАШОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ HAIR СТИЛИСТ В ЭСТОНИИ

ОЛЬГА КУДАЛЕНКИНА

Номинация
ЛУЧШИЙ КОСМЕТОЛОГ БЕЛОРУССИИ

МИЛАНА АРХИПОВА

Номинация
ЛУЧШАЯ ШКОЛА LASH&BROW РОССИИ

ОЛЬГА ЛОБКИС

Номинация
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР PMU БЕЛОРУССИИ

ЕЛЕНА ОБУХОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ LASH ЭКСПЕРТ ЭСТОНИИ

КСЕНИЯ ОКИС

Номинация
ЛУЧШИЙ BROW МАСТЕР УКРАИНЫ

КРИСТИНА ПРОНИНА

Номинация
ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ ЭСТОНИИ

ЕЛЕНА ВАРИК

Номинация
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ В ЭСТОНИИ

ВАРВАРА ПРИЗ

Номинация
МУЗЫКАЛЬНЫЙ АРТИСТ ГОДА В РОССИИ

РУСЛАН ВАСИЛЬЕВ

Номинация
ЛУЧШАЯ СТУДИЯ КРАСОТЫ ЭСТОНИИ

ОКСАНА ВОРОБЬЕВА

Номинация
ЛУЧШИЙ BODY СТИЛИСТ В ЭСТОНИИ

СВЯТОСЛАВ ОТЧЕНАШ

Номинация
ЛУЧШАЯ PMU АКАДЕМИЯ В ЭСТОНИИ

ЕКАТЕРИНА ИСКРА

Номинация
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ-КОСМЕТОЛОГ

ВЕРА МИЛЮКОВА И SBCLINIC

Номинация
ОКРЫТИЕ ГОДА

МАЛИКА АБДУШУКУРОВА

Номинация
ЭКСПЕРТ ГОДА

ЮЛИЯ ЧИЖОВА

Номинация
КОСМЕТОЛОГ ГОДА

ОЛЬГА СТРАЗД

Номинация
ТОП-МАСТЕР ГОДА

АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОФ

Номинация
ФОТОГРАФ ГОДА

АЛЕНА КРОТОВА

Номинация
ТРЕНЕР ГОДА В KERATIN & BOTOX

ЕЛЕНА ГОЛОВИНА

Номинация
HAIR ТЕХНОЛОГ ГОДА

ЕКАТЕРИНА ЗИМКИНА

Номинация
МАСТЕР ГОДА В KERATIN & BOTOX

ЕЛЕНА ВОЛКОВА

Номинация
ЭКСПЕРТ ГОДА В KERATIN & BOTOX

BLACK SCHOOL

Номинация
ЛУЧШАЯ ШКОЛА KERATIN & BOTOX

ЭЛЬЧИН АББАСОВ

Номинация
СТОМАТОЛОГ ГОДА

АННА ГАЙДАШ

Номинация
BEAUTY МАСТЕР ГОДА БЕЛАРУСИ И СНГ

СВЕТЛАНА РОМАШОВА

Номинация
ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ГОДА

ЕКАТЕРИНА САРБУЧЕВА

Номинация
ПСИХОЛОГ ГОДА

ШКОЛА IVPROFESSIONAL

Номинация
PERMANENT SCHOOL ГОДА

АРТУР ШЕСТАКОВ

Номинация
ВЕДУЩИЙ ГОДА

АНИ БАРСЕГЯН

Номинация
PMU ARTIST ГОДА

ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА

Номинация
ОРГАНИЗАТОР ГОДА

АЛЕНА РОШАЛЬ

Номинация
УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА ГОДА

МИЛА СОЛОВЬЕВА

Номинация
ЖЕНЩИНА ГОДА

ГОША КУЦЕНКО

Номинация
ПЕРСОНА ГОДА

АЛЕКСЕЙ СОЛТАН

Номинация
ЛУЧШИЙ МОДНЫЙ СТИЛИСТ ГОДА В БАЛТИКЕ

СВЕТЛАНА ИРВАЛ

Номинация
ЛУЧШИЙ LASH-ТРЕНЕР ГОДА В ФИНЛЯДНДИИ

МАРИЯ БЕЗУХАНИЧ

Номинация
ЛУЧШИЙ МАСТЕР ГОДА В ЛАТВИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС

DIAMOND HAIR & BEAUTY STUDIO

Номинация
ЛУЧШАЯ СТУДИЯ КРАСОТЫ ГОДА В ЭСТОНИИ

ESTETICLINE STUDIO & ACADEMY

Номинация
ЛУЧШАЯ PMU СТУДИЯ ГОДА В ПРИБАЛТИКЕ

ЛОРА ФЕБРУАРИ

Номинация
ЛУЧШИЙ ДЕЯТЕЛЬ ИССКУСТВА ГОДА В ЭСТОНИИ

НАТАЛЬЯ ФРОЛОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ PMU ТРЕНЕР ГОДА В ЭСТОНИИ

АВТОРСКОЕ АТЕЛЬЕ LE SAAR

Номинация
ЛУЧШЕЕ АВТОРСКОЕ АТЕЛЬЕ ГОДА В ЭСТОНИИ

KM HAIR CARE STUDIO

Номинация
ЛУЧШАЯ HAIR СТУДИЯ ГОДА В ЭСТОНИИ

МАРИНА КОВАЛЕВ

Номинация
ЛУЧШИЙ LASH МАСТЕР И ТРЕНЕР ГОДА В ЭСТОНИИ

LA SINCERE

Номинация
ЛУЧШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ БРЕНД ГОДА В БАЛТИКЕ

PM ACADEMY

Номинация
ЛУЧШАЯ PMU АКАДЕМИЯ ГОДА В ЛИТВЕ

ИРИНА ЛУКЬЯНОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ PMU МАСТЕР ГОДА В ЭСТОНИИ

ВИТА ПЛАХОТНЮК

Номинация
ЛУЧШИЙ БЬЮТИ ЭКСПЕРТ ГОДА В ЭСТОНИИ

МАРИНА ПОЛЯКОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ MAKEUP ЭКСПЕРТ ГОДА В ЭСТОНИИ

КРИСТИНА ПРОНИНА

Номинация
ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ ГОДА В ЭСТОНИИ

ЮЛИЯ РОВЕНСКАЯ

Номинация
САМАЯ УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА ГОДА В ЭСТОНИИ

ВИКТОРИЯ САМОЙЛОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ NAILS DESIGNER ГОДА В ЭСТОНИИ

ОЛЬГА ШМИДТ

Номинация
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ПО ЛАМИНИРОВАНИЮ РЕСНИЦ В ЭСТОНИИ

АСЕМ ТОКБАЕВА

Номинация
ЛУЧШИЙ PMU МАСТЕР И ТРЕНЕР ГОДА В ЛАТВИИ

ОКСАНА ТРУКТАНОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ ФОТОГРАФ ГОДА В ЭСТОНИИ

ЕКАТЕРИНА ЦАПАКОВА

Номинация
ЛУЧШИЙ EVENTS ВЕДУЩИЙ ГОДА В ЭСТОНИИ

НАТАЛИЯ ЕРЕМЕНКО

Номинация
СОЗДАТЕЛЬ ЛУЧШЕЙ PMU ТЕХНИКИ ГОДА В ЕВРОПЕ

ENTERTAINMENT PORTAL – LIMON.EE

Номинация
ЛУЧШИЙ ENTERTAINMENT PORTAL ГОДА В ЭСТОНИИ